Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л
Написать отзыв
58100  83000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л - полусинтетическое моторное масло применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, мотовездеходов, скутеров, садовых тракторов, снегоочистителей и другой садовой техники как с воздушным, так и жидкостным охлаждением. Обеспечивает превосходную защиту против образования отложений на поршнях, закоксовывания колец, снижения энергопотребления.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Непревзойденные характеристики работы при высоких температурах и нагрузках в двигателях с воздушным охлаждением; максимальная защита двигателя;

-Минимальный расход масла на угар и его окисление; полностью совместимо с каталитическими системами снижения токсичности выхлопа.

-Отвечает требованиям: SAE 10W-40 API SG JASO MA.

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1114
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло,пришло быстро(правда банка была помята,но не вина продовца я считаю),продавца рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Слегка помята, а так неизвестно первый раз пользуюсь. Взял по отзывам, залью в альфу на пробу, а в сузуки всё таки мотюль.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
беру второй раз Лью в мотороллер хонда Дио 110 масло как масло менять стараюсь чаше
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло берём для мотоблока второй раз, всё устраивает. Доставка быстрая, только банка пришла мятая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
по виду масло хорошее, имеет однородную консистенцию после использования, беру второй раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
еще не менял, но думаю все будет хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришёл быстро .Пока не заливал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Последние 2 года пользуюсь только таким в виброплите, мотоблока, генераторе
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Товар пришел во время, банка почти не помята, спасибо озон и продавцу
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные