Вернуться к товарам
OILRIGHT Электролит корректирующий кислотный, 1 л
Написать отзыв
13300  19000 

OILRIGHT Электролит корректирующий кислотный, 1 л

Написать отзыв

Электролит для аккумулятора OILRIGHT корректирующий

Служит для увеличения пониженной плотности электролита в кислотных аккумуляторных батареях легкового и грузового автотранспорта. Плотность корректирующего электролита — 1,34 г/см³.

Есть два вида Электролита. Первый (зелёная крышка на фотографии) - это Электролит корректирующий 1,34 г/куб. OILRIGHT Служит для увеличения пониженной плотности электролита в кислотных аккумуляторных батареях легкового и грузового автотранспорта.

Плотность корректирующего электролита -1,34 г/см.

Второй (красная крышка на фотографии) - Электролит готовый к применению кислотный электролит предназначен для заливки в тяговые и стартерные аккумуляторы.

Электролит для аккумулятора произведен на основе высококачественной серной аккумуляторной кислоты и дистиллированной воды высокой степени очистки.

Отличительные особенности:

продлевает срок службы всех марок кислотных стартерных аккумуляторов.

Плотность электролита - 1.27/1.28 г/куб. см

Бренд
OILRIGHT
Объем, л
1
Тип
Электролит кислотный
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 864
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Рабочий электролит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Короче мужики,реально работает-вылел и залил по чуть больше майонезной банки,в крайнии банки надо по целой майонезной банки,везде плотность поднялась,до 12,9-13-кроме крайних банок,в них изначально было 12,5,сейчас стало 12,7 и чтобы было везде 12,9 в крайние надо по целой майонезной банке ,аккому 4 года - после всех процедур на 8 -10 часов на зарядку на малые токи я заряжал на 2 -4 Ампера.Я за рулём 35 лет.Всем удачи мужики.😊 Одного литра будет мало ,надо два литра,у меня акком 65 ампер,в каждой банке примерно 500-700 мл.- электролита.😊 Ну вроде всё.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал травить сорняки, в паре с "торнадо" выжигает хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
плотность соответствует. упаковки нет, просто бутылка, а если где потечёт.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока не пробовал,попробую отпишусь
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
работает!! делайте все по инструкции по замещению электролита. Мне удалось выровнять в одной банке с 1.25 до 1.27
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не нужен
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Придумайте упаковку. Или пленку дополнительно. Эта химия идет без доп упаковки. Был небольшой подтек, хотя крышка целая и не сорвана пломба. Девочка на пункте пока несла бутылку испачкалась, можно повредить кожу.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
понравился товар
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Бутылка сопливится.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные