Вернуться к товарам
Дизельное моторное масло LUXЕ DIESEL 10W-40 CG-4/SJ полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 89000  2 70000 

Дизельное моторное масло LUXЕ DIESEL 10W-40 CG-4/SJ полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Дизельное масло LUXЕ DIESEL 10W-40 CG-4/SJ полусинтетическое 5л - всесезонное универсальное моторное масло производится с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодаря использованию улучшенных базовых масел моторное масло обладает: увеличенным сроком службы, сниженным расходом масла на угар и улучшенной антикоррозионной защитой.

Разработано для современных форсированных дизельных двигателей, включая многоклапанные моторы с турбонаддувом и электронным впрыском. Подходит для применения в бензиновых двигателях, работающих в тяжелых условиях эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Уникальное сочетание минеральной «базы», усиленной синтетическими компонентами, и композиции эффективных многофункциональных присадок гарантируют высокую стабильность рабочих параметров масла в условиях высоких температур и больших относительных скоростей движения механизмов, характерных для современных турбированных двигателей.

- Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагревателя и их перегрев и обладает отличными низкотемпературными свойствами масла при низкой испаряемости.

Температурный интервал использования от -30°С до +40°С

Соответствует требованиям SAE 10W-40, API СG-4/SJ, ACEA A3/B3/B4-08, E2-96, MAN M 3275-1, MTU Cat.2, Cummins CES 20076/77.

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Классификация по API
  • CG-4
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 157
5 звёзд
96%
4 звезды
4%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Постоянно беру это масло,немного подорожало,ну сейчас всё дорожает.Масло хорошее,зимой не застывает сильно и не горит,Беру 10 литров на год,а три литра остаётся на доливку,хватает,дизель 1KZT-E,пробег 240.тысяч.
Спасибо продавцу и озону 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за скромные деньги хорошее качество,покупаю не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
что заказывал то и пришло, один минус канистра подтекает!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Неплохое масло, беру ни в первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Работает пока все норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
быстрая доставка. выписал впервые. попробуем залить
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло дизельное Хорошее, долго сохраняет свои свойства, использую его второй год (грузовик) меняю через 7.000км. Мне нравится!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
буду заливать в коробку энд редуктор мини трактора,,по работе,,,даже не сомневаюсь всё будет ,,,ок,,,!!!!!👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз (Кайрон 2,0),
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
как настоящшш
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные