Вернуться к товарам
Дизельное моторное масло OILRIGHT М-10ДМ 30 CD минеральное 20л
Написать отзыв
3 89900  5 57000 

Дизельное моторное масло OILRIGHT М-10ДМ 30 CD минеральное 20л

Написать отзыв

М-10ДМ SAE 30 Летнее минеральное дизельное масло (API CD).

Принадлежит группе Д2.

Область применения:

Предназначено для использования в дизельных автотракторных двигателях с турбонаддувом и без него, работающих в тяжелых условиях эксплуатации на высокосернистом топливе.

Эксплуатационные свойства:

- обеспечивает высокий уровень эксплуатационных свойств;

- соответствует классу качества API CD.

Масла группы Д2 вырабатывают на основе базовых компонентов, получаемых из сернистых нефтей, или с применением синтетических компонентов. В составах масел группы Д2 эффективные присадки используют в высоких концентрациях для достижения уровня эксплуатационных свойств, обеспечивающего длительную работоспособность наиболее форсированных двигателей в особо тяжелых эксплуатационных условиях, в частности при применении топлива с повышенным содержанием серы.

Температурный интервал применения: от −15°C до +40°C

Бренд
OILRIGHT
Вид масла
Минеральное
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 33
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
быстро доставили.канистра целая без повреждений. масло растягивается примерно-5мм между пальцами
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
раньше брали, нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар пришёл вовремя,все как в описании
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товаром доволен. спасибо продавцу и озону
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все отлично пришло то что надо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для смазки цепи бензопилы. Да и канистра оказалась хорошей. Под бензин подойдет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Жидковато
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Получил сей товар, пока не пользовался. На вид все нормально, канистра жесткая, доставили быстро. Рекомендую продавца!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло целое, масло нормальное
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные