Вернуться к товарам
Дизельное моторное масло SPECTROL Турбо Универсал 10W-40 CG-4/SJ полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 66600  2 38000 

Дизельное моторное масло SPECTROL Турбо Универсал 10W-40 CG-4/SJ полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Дизельное моторное масло SPECTROL  Турбо Универсал 10W-40 CG-4/SJ полусинтетическое 4л - предназначено для высоконагруженных, высокоскоростных, четырехтактных дизельных двигателей с турбонаддувом и каталитическим нейтрализатором. Подходит также для применения в бензиновых двигателях, работающих в тяжелых условиях эксплуатации. Гарантирует высокий уровень защиты двигателя на режимах пуска при низких температурах окружающего воздуха, при предельных нагрузках экстремально высоких температурах в двигателе, надежную работу и чистоту двигателя, в том числе при длительных интервалах между заменами масла.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Превышает требования API к данному классу масел;

• Образует суперпрочную масляную пленку;

• Обладает отличными низкотемпературными свойствами масла при низкой испаряемости;

• Предотвращает образование отложений на подшипниках турбонагнетателя и их перегрев.

Соответствует требованиям: SAE 10W-40, API CG-4/SJ, ACEA A3/B3/B4-08, E2-96, MB 228.3, MAN M3275, MTU Type 2.

Бренд
Spectrol
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 87
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло прикольное если не сказать волшебное заклинило тормозные колодки передние набрал в шприц масло ливанул на колодки передние тормозные добрался до места назначения без проблем я был в шоке казалось бы какая связь но по прибытию на место колесо остыло я не понимаю как но это факт
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
взял первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший масло 👍👍👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Канистра пришла вся битая. Думаю, если была бы пластиковая,- треснула бы уже. Что же Озон, не внушает своим грузчикам, чтобы они бережнее относились к нашим товарам? Масло очень светлое и на щупе не видно. Очень долго маялся, пока не налил уровень. Двигатель работает с ним мягко уже 3 дня
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Качественное масло залью прокачусь у знаю. на первый взгляд и по отзывам вроде нормальное масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил в ЗМЗ 406 .компенсаторы и натяжители утихли.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Данное масло заказал впервые, опираясь на положительные отзывы потребителей. Хочу попробовать на свою 099.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Первое впечатление, быстрая доставка. Описание после применения.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вопросы к доставке приехали канистры все мятые масло норм
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные