Вернуться к товарам
Масло моторное 2-х тактное HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л
Написать отзыв
46200  66000 

Масло моторное 2-х тактное HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л - универсальное полусинтетическое моторное масло предназначено для двухтактных бензиновых двигателей с воздушным охлаждением. Изготовлено на полусинтетической основе с применением сбалансированного высококачественного беззольного пакета присадок для двухтактных двигателей. Используется в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением, устанавливаемых на мотоблоках, бензопилах, газонокосилках и другой технике, где производителем техники рекомендован класс API TC.

ПРИМЕНЕНИЕ: Используется для приготовления топливно-масляной смеси в соотношении от 1:50 до 1:100 в зависимости от условий эксплуатации и рекомендаций производителя техники.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Улучшенная защита от износа;

-Отличная термическая стабильность и стабильность к окислению, контроль образования отложений;

-Отличные антикоррозионные свойства;

-Не происходит преждевременной вспышки.

Отвечает требованиям: API TC.

Бренд
HighWay
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 324
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Хорошо.Помята банка!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
косяков нет, двигатель работает мягко.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
опять мятые банки пришли))))
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло беру часто
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло,беру не раз и несколько сезонов пользуюсь,использую в тримере и пиле,развожу 25гр на 1л,ранее пользовался Хадо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло, будем саказывать ещё,
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
чуток помятая тара,но в целом 🔥
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлично 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Очень муж доволен маслом для своего мопеда.Качественное,то что надо!Спасибо продавцу и доставке!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
третий год пользуюсь таким,ок
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные