Вернуться к товарам
Масло моторное 2-х тактное HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л
Написать отзыв
46200  66000 

Масло моторное 2-х тактное HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л - универсальное полусинтетическое моторное масло предназначено для двухтактных бензиновых двигателей с воздушным охлаждением. Изготовлено на полусинтетической основе с применением сбалансированного высококачественного беззольного пакета присадок для двухтактных двигателей. Используется в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением, устанавливаемых на мотоблоках, бензопилах, газонокосилках и другой технике, где производителем техники рекомендован класс API TC.

ПРИМЕНЕНИЕ: Используется для приготовления топливно-масляной смеси в соотношении от 1:50 до 1:100 в зависимости от условий эксплуатации и рекомендаций производителя техники.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Улучшенная защита от износа;

-Отличная термическая стабильность и стабильность к окислению, контроль образования отложений;

-Отличные антикоррозионные свойства;

-Не происходит преждевременной вспышки.

Отвечает требованиям: API TC.

Бренд
HighWay
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 324
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, второй год езжу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все ок. На следующий сезон возьму еще.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз, пока все нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не пользовался, брал по рекомендациям.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
маслом таким пользуюсь года наверно три, у нас наши барыги за литр просят как за хадо,здесь дешевле,вот я и покупаю,скутер хавает,не тупит,стало быть ему тоже нравиться!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное и не дорогое масло. Беру не первый раз.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло не дымит
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ездием
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
как всегда все отлично вся техника 2т ,4т уже несколько лет на масле этого производителя цена,качество.рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, беру всегда это масло для иж планета 5
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные