Вернуться к товарам
Масло моторное 2-х тактное HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л
Написать отзыв
46200  66000 

Масло моторное 2-х тактное HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 2T API TС полусинтетическое 1л - универсальное полусинтетическое моторное масло предназначено для двухтактных бензиновых двигателей с воздушным охлаждением. Изготовлено на полусинтетической основе с применением сбалансированного высококачественного беззольного пакета присадок для двухтактных двигателей. Используется в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением, устанавливаемых на мотоблоках, бензопилах, газонокосилках и другой технике, где производителем техники рекомендован класс API TC.

ПРИМЕНЕНИЕ: Используется для приготовления топливно-масляной смеси в соотношении от 1:50 до 1:100 в зависимости от условий эксплуатации и рекомендаций производителя техники.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Улучшенная защита от износа;

-Отличная термическая стабильность и стабильность к окислению, контроль образования отложений;

-Отличные антикоррозионные свойства;

-Не происходит преждевременной вспышки.

Отвечает требованиям: API TC.

Бренд
HighWay
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 324
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло всегда его беру спасибо продавцу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Когда то в мотоблок заливал масло этого производителя, без нареканий. Пришла мятая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
слегка замята банка, но пох, на масло не влияет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все доставлено
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Выхлоп бездымный, но не менее вонючее органики.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло ,использую в триммер и скутер Хонда Дио .всем советую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло пока не использовал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло.Взял на лодочный мотор 2т.к. шт
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
приехала немного побитой,но это не страшно,масло синие,впервые сталкиваюсь с таким цветом масла
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло,взял для Иж планета 5.Рекомендую
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные