Вернуться к товарам
Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
56700  81000 

Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л - высококачественное полусинтетическое моторное масло с лучшими эксплуатационными характеристиками для бензиновых и дизельных двигателей всех типов, в том числе оборудованных системами турбонаддува. Надежно защищает двигатели с высокой удельной мощностью, в том числе непосредственным впрыском и промежуточным охлаждением.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Гарантирует полную защиту двигателя даже в условиях повышенных скоростей и нагрузок, значительно продлевает срок его службы;

- Содержит специальный антифрикционный модификатор, уменьшающий трение в двигателе, что значительно снижает расход топлива;

- Обладает отличными моющими свойствами, эффективно удаляет шлам и препятствует образованию отложений на поверхностях двигателя;

- Благодаря низкому содержанию фосфора и серы обладает увеличенным интервалом замены и отвечает требованиям по защите окружающей среды;

- Обеспечивает надежную защиту двигателя в долговременных нагруженных режимах.

Соответствует требованиям:

  • SAE 10W-40
  • API SN/CF
  • ACEA A3/B4
  • MB 229.5
  • VW 502.00/505.00
  • Renault RN 0700.
Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 43
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не первый раз беру, все отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, лил пол года. Щас перешел на другое подешевле
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
я,всегда заказываю это масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло берём постоянно
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло беру не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло отличное, берём постоянно, муж доволен, спасибо за скорость доставки и продавцу за товар
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное качественно масло
буду брать ещё
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
агонь
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло со вмятинами но сути не меняет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошое. продавца рекомендую
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные