Вернуться к товарам
Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
56700  81000 

Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л - высококачественное полусинтетическое моторное масло с лучшими эксплуатационными характеристиками для бензиновых и дизельных двигателей всех типов, в том числе оборудованных системами турбонаддува. Надежно защищает двигатели с высокой удельной мощностью, в том числе непосредственным впрыском и промежуточным охлаждением.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Гарантирует полную защиту двигателя даже в условиях повышенных скоростей и нагрузок, значительно продлевает срок его службы;

- Содержит специальный антифрикционный модификатор, уменьшающий трение в двигателе, что значительно снижает расход топлива;

- Обладает отличными моющими свойствами, эффективно удаляет шлам и препятствует образованию отложений на поверхностях двигателя;

- Благодаря низкому содержанию фосфора и серы обладает увеличенным интервалом замены и отвечает требованиям по защите окружающей среды;

- Обеспечивает надежную защиту двигателя в долговременных нагруженных режимах.

Соответствует требованиям:

  • SAE 10W-40
  • API SN/CF
  • ACEA A3/B4
  • MB 229.5
  • VW 502.00/505.00
  • Renault RN 0700.
Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 43
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь не первый год, отлично.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ещё не заливал, покупал по совету друзей, залью дополню отзыв
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Будет работать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Пришли без упаковки, бутылки мятые. Что внутри не знаю. Весной напишу когда вскрою. Звезду снял за отсутствие элементарной упаковочной коробки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Четко
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Очень хорошое масло за свою цену
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в новый мотор Сигмы. Дешевле, чем в мотомагазине
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Обычное, хорошо масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло нормальное заливал в питбайк двигатель работает хорошо
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные