Вернуться к товарам
Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
56700  81000 

Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Масло моторное HighWay 10W-40 SN/CF полусинтетическое 1л - высококачественное полусинтетическое моторное масло с лучшими эксплуатационными характеристиками для бензиновых и дизельных двигателей всех типов, в том числе оборудованных системами турбонаддува. Надежно защищает двигатели с высокой удельной мощностью, в том числе непосредственным впрыском и промежуточным охлаждением.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Гарантирует полную защиту двигателя даже в условиях повышенных скоростей и нагрузок, значительно продлевает срок его службы;

- Содержит специальный антифрикционный модификатор, уменьшающий трение в двигателе, что значительно снижает расход топлива;

- Обладает отличными моющими свойствами, эффективно удаляет шлам и препятствует образованию отложений на поверхностях двигателя;

- Благодаря низкому содержанию фосфора и серы обладает увеличенным интервалом замены и отвечает требованиям по защите окружающей среды;

- Обеспечивает надежную защиту двигателя в долговременных нагруженных режимах.

Соответствует требованиям:

  • SAE 10W-40
  • API SN/CF
  • ACEA A3/B4
  • MB 229.5
  • VW 502.00/505.00
  • Renault RN 0700.
Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 43
5 звёзд
88%
4 звезды
12%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не первый раз, масло отличное👍 продавца рекомендую 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее, берём не первый раз, спасибо большое за скорость и продавцу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло с эффективными присадками на основе MoS2. Покупаю именно такое не первый раз. Из некритичных моментов - слегка понятая банка, но это ерунда. Рекомендую, хороший товар 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло пришло намного раньше,целое, муж заказывает не первый раз . спасибо за быструю доставку и продавцу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормулды
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
чуть погнутые, но не критично,
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Качество упаковки хорошее, пришло в срок, еще не открывал ... ⭐⭐⭐⭐⭐
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Всё хорошо, банки как всегда помятые.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее мало. Банка пришла немного помятой, но не критично.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Буду использовать дальше
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные