Вернуться к товарам
Масло моторное HighWay 2T OUTBOARD TC-W3 2-х тактное минеральное 1л
Написать отзыв
81200  1 16000 

Масло моторное HighWay 2T OUTBOARD TC-W3 2-х тактное минеральное 1л

Написать отзыв

Масло моторное HighWay 2T OUTBOARD TC-W3 минеральное 1л - предназначено для современных двухтактных подвесных моторов. Применяется в двигателях моторных лодок, гидроциклов и другой мототехники с водяным охлаждением. Предотвращает образование отложений в камере сгорания и выпускном тракте, а также калильное зажигание. Обладает отличной текучестью и растворимостью, легко смешивается с топливом. Используется в двигателях в смеси с топливом в пропорции 1:100, если иное не предписано производителем.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Высочайшие противоизносные свойства;

• Превосходная чистота двигателя и свечей зажигания;

• Надежная защита двигателя от коррозии во время хранения техники.

• Соответствует требования МNMMA ТС-W3.

Бренд
HighWay
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 324
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все отлично как всегда, только пришли в коробках
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял первый раз поюзаем посмотрим.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло отличное.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз цена качество все отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
До этого брали масло такое же в магазине,там упаковка была другая(ниже и толще) заказала на озон ,из 4 банок три выглядят так как будто ими играли в футбол, можно было конечно сложить в пупырку и коробку хотя бы
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру второй раз, нормальное масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ещё не знаю на сколько оно нормальное, но брал этой же фирмы для китайского мопеда всё чётко, уже не первый год на масле этого производителя катаюсь, ну думаю и тут всё норм будет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло, двигатель работает лучше, при долгом простое и заводе двигателя, дыма почти нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь два года, все нормально
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные