Вернуться к товарам
Масло моторное HighWay 2T OUTBOARD TC-W3 2-х тактное минеральное 1л
Написать отзыв
81200  1 16000 

Масло моторное HighWay 2T OUTBOARD TC-W3 2-х тактное минеральное 1л

Написать отзыв

Масло моторное HighWay 2T OUTBOARD TC-W3 минеральное 1л - предназначено для современных двухтактных подвесных моторов. Применяется в двигателях моторных лодок, гидроциклов и другой мототехники с водяным охлаждением. Предотвращает образование отложений в камере сгорания и выпускном тракте, а также калильное зажигание. Обладает отличной текучестью и растворимостью, легко смешивается с топливом. Используется в двигателях в смеси с топливом в пропорции 1:100, если иное не предписано производителем.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Высочайшие противоизносные свойства;

• Превосходная чистота двигателя и свечей зажигания;

• Надежная защита двигателя от коррозии во время хранения техники.

• Соответствует требования МNMMA ТС-W3.

Бренд
HighWay
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 324
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Как можно увидеть по фото упаковано плохо, банка помята, в принципе ничего страшного. Производитель масла "Делфин индастри" г. Пушкино., Мос. обл.
Это масло беру впервые, на основании положительных отзывов. Раньше брал ямалюб. Мотор 9.9. После эксплуатации обязательно дополню отзыв.
Всем водномоторникам привет!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ждём сезона
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковали плохо,банка помятая,но это не критично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло, удобная упаковка
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брали для лодочного мотора, муж доволен. Мотор работает хорошо. Дымит меньше, чем с предыдущими маслами. Хорошее качество, цена не завышенная. Пришло в хорошем состоянии и быстро.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Выпуск 2021, срок годности 5 лет. Использовали для лодочного мотора Nissan Marine 9.9. Претензий по использованию нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лью не 1:100, а 1:50
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
со своей задачей справляется на отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
цена-качество
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Берём данное масло не первый год.Я использую с мотором Сузуки 2.2 л.с (преимущественно пресные водоёмы) и дедушка с мотором Тохатсу 9.8 л.с (морская эксплуатация).
Никаких проблем нет,от слова совсем.Рекомендуем
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные