Вернуться к товарам
Масло моторное LUXE синтетическое 4T X-MOTO RACER SAE 10W-50 4л
Написать отзыв
3 34600  4 78000 

Масло моторное LUXE синтетическое 4T X-MOTO RACER SAE 10W-50 4л

Написать отзыв

Высококачественное синтетическое моторное масло разработано для 4-тактных двигателей мотоциклов различного назначения: как дорожных (включая спортивные модели), так и внедорожных (эндуро, триал, мотокросс, пит-байк), соответствующих экологическим стандартам Euro 2, 3, 4 и 5. Масло подходит для мотоциклов с каталитическими нейтрализаторами, с совмещенной или раздельной трансмиссией, а также с системами сцепления "мокрого" или "сухого" типа, вне зависимости от типа охлаждения - воздушного или жидкостного. Изготавливается из смеси базовых масел и многофункционального пакета присадок, который обеспечивает превосходную защиту и максимальную эффективность работы двигателя в любых условиях эксплуатации.

JASO
  • MA-2
Бренд
LUXE
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
10W-50
Классификация по API
  • SN
Объем, л
4.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 11
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру в первый раз, тестировать не на чем, будем смотреть в практике
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлично,для моего мопеда нормально
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло быстро,брал примерно такое же,показало себя хорошо,взял сказу 4 л.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал в старенькую honda. Залил, надеюсь все нормально будет. Время покажет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал специально синтетику, в жару нет угара. Залил в мотоблок, работает хорошо, не дымит, не горит. Хватит на пару сезонов, в сезон 60-70 соток Пашу!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличный, пришло в хорошем виде
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё нормально, будем использовать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло отличное проехал 15 моточасов на эндуро мотоцикле всë хорошо даже грелся не так сильно всем советую
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные