Вернуться к товарам
Моторное масло 3ton ST-302 2Т ТС 2-х тактное полусинтетическое 0,5л
Написать отзыв
22200  37100 

Моторное масло 3ton ST-302 2Т ТС 2-х тактное полусинтетическое 0,5л

Написать отзыв

С наступлением тепла газонокосилки, скутеры, бензопилы, мини тракторы, триммеры, культиваторы и мотоциклы покидают гаражи и начинают активно эксплуатироваться. После долгого простоя, как и при «обкатке» новой техники, особенно важно правильно готовить рабочую смесь, чтобы моторы не изнашивались слишком активно.

Моторное масло 3ton ST-302 2Т ТС полусинтетическое 0,5л - полусинтетическое моторное масло с добавлением многофункционального пакета присадок последнего поколения разработано для использования в современных двухтактных двигателях бензопил, триммеров, культиваторов, генераторов, снегоуборочных машин, снегоходов, мотоциклов, скутеров, лодочных моторов и другой техники с объемом двигателя до 500 см³.

✔️Эффективно смазывая трущиеся детали, предотвращает залипание колец.

✔️Противоизносные свойства продлевают ресурс работы двигателя, образуя надежную защитную пленку.

✔️Предотвращает от образования отложений, защищает от загрязнения свечей, поверхностного зажигания, износа, коррозии, забивания выхлопного коллектора и пригорания поршневых колец.

Бренд
3TON
Вид масла
Полусинтетическое
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 495
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло как масло, в магазине дороже
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло быстро. не плотно закрыта крышка, масло немного протекло. а так масло супер рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пойдёт.
да.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
прислали мне не то что заказал . в том году литр покупал за эти деньги.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все норм,👍 спасибо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
брал для смазки цепи бензопилы сойдет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошийно в другой упоковке чем на картинке
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное мамло , но в магазине дешевле
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не чего против товара не имею просто мне нужна миниралка
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Косилка работает.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные