Вернуться к товарам
Моторное масло 3ton ST-404 4Т 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 0,6л
Написать отзыв
30400  50700 

Моторное масло 3ton ST-404 4Т 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 0,6л

Написать отзыв

Высококачественное полусинтетическое моторное масло 3ton с добавлением уникального пакета присадок разработано специально для применения в современных четырехтактных двигателях мотоблоков, мини-тракторов, снегоуборочной и прочей техники..

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обладает хорошей прокачиваемостью, вследствие чего эффективно и быстро смазывает трущиеся детали.

- Противоизносные и антикоррозионные свойства позволяют надежно защищать двигатель даже в экстремальных условиях и при холодном пуске, продлевая ресурс работы.

- Предотвращает образование нагара, лаковых отложений и шлама, гарантируя безупречную чистоту двигателя.

Бренд
3TON
Вид масла
Полусинтетическое
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 388
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказал не тот объем
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил. работает. пока больше ни чего сказать не могу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил сегодня.посмотрим как себя поведёт в эксплуатации.упаковка целая,сроки свежие,на вид всё отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее ,спасибо!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло. продавец хороший. все целое не бежит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в 170ый двигатель - масляное, свежее. Очень хорошая цена!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставка за день. Брал для 4- х тактного двигателя на самоходной газонокосилке. Ориентировался на отзывы, а самое главное, чтобы ёмкость канистры была 600мл. В основном движки такого типа требуют заливки в картер 600мл.Залил канистру и как говорится забыл .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар можно брать.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в бензокосилку, легко завёл, покосил. Всё хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
мои лошадки на фото, накормил их вчера, мурлычать, даже приятно, несмотря на возраст. масло пришло быстро, упаковка не нарушена, всё хорошо. Рекомендую.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные