Вернуться к товарам
Моторное масло 3ton ST-501 2Т API ТВ минеральное 1л
Написать отзыв
32800  54700 

Моторное масло 3ton ST-501 2Т API ТВ минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло 3ton ST-501 2Т  API ТВ минеральное 1л - разработано специально для применения в современных двухтактных двигателях с объемом до 200 см³: бензопилы, триммера, культиваторы, генераторы, снегоуборочные машины, снегоходы, мотоциклы, скутера, лебедки и другая техника.

Добавление в состав присадок последнего поколения позволяет улучшать смешиваемость с топливом, предотвращает залипание колец. Применение масла предотвращает образование всех видов отложений, обеспечивает прекрасную защиту от загрязнения свечей, калильного зажигания. Эффективно защищает от коррозии, обладает противоизносными свойствами.

Бренд
3TON
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1539
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло вовремя, упаковано, всё хорошо 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал второй раз, 2 сезон на нем откатал, ездию на оборотах ~6000-7000 мин, цпг смотрел, не было задиров и прихватов, масло особо не дымит, в целом у 2т естественен легкий дым на холодную
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло беру второй раз, качество хорошее, использую для бензопилы. Единственный недостаток, пришло без упаковки, канистра даже в целофан не обмотана.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришлось немножко подождать ну всё красиво запаковано всё пришло всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло целое. быстро. 5 звёзд за доставку.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковка хорошая,в работе не пробовали ещё,но наверное нормально 👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока ещё не использовал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло нормальное но заказывал четыре банки а пришло три по этому четыре звёзды
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
нормальные масло,пришло вовремя,упаковано в пакет,не протекло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло не участвует в горении, смазывает
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные