Вернуться к товарам
Моторное масло 3ton ST-504 4Т 10W-40 API SJ/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
44800  74800 

Моторное масло 3ton ST-504 4Т 10W-40 API SJ/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Высококачественное полусинтетическое моторное масло 3ton с добавлением уникального пакета присадок разработано специально для применения в современных четырехтактных двигателях мотоблоков, мини-тракторов, снегоуборочной и прочей техники.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обладает хорошей прокачиваемостью, вследствие чего эффективно и быстро смазывает трущиеся детали.

- Противоизносные и антикоррозионные свойства позволяют надежно защищать двигатель даже в экстремальных условиях и при холодном пуске, продлевая ресурс работы.

- Предотвращает образование нагара, лаковых отложений и шлама, гарантируя безупречную чистоту двигателя.

Бренд
3TON
Вид масла
Полусинтетическое
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 655
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Четкое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Спасибо продавцу, масло всегда беру, хорошее.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
взял к новому триммеру, для обкатки, залил, нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло отличного качества, спасибо всему коллективу и логистики и всем по +5 🥰👍советую к покупке этого масла где цена и качество.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Привезли быстро, упаковки нет. Крышка откручивается не срывая пломбы (кольцо), запайки горловины нет. На вид нормальное масло. Впервые использую это масло, сказать могу только одно, после замены масла техника стала работать тише.
Посмотрим что будет дальше.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее.Смазывает нормально.Претензий нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло, использую для генератора уже давно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лаборатории испытательной дома нет, но триммер работает...👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставка в срок, залил в мотоблок,тест драйв прошёл,вопросов нет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар понравился. доставка тоже в срок
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные