Вернуться к товарам
Моторное масло 3ton ST-505 2Т TC-W3 минеральное 1л
Написать отзыв
77200  1 28600 

Моторное масло 3ton ST-505 2Т TC-W3 минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло 3ton ST-505 2Т TC-W3 минеральное 1л – это высококачественное масло, специально разработанное для 2-х тактных двигателей, работающих в водном транспорте, таких как лодочные моторы и гидроциклы. Оно соответствует стандарту TC-W3, что гарантирует отличные смазочные характеристики, снижение износа и защиту от перегрева двигателя. Масло 3ton ST-505 эффективно предотвращает образование углеродных отложений и обеспечивает чистоту двигателя, увеличивая его срок службы. Минеральная основа масла способствует хорошей стойкости к нагрузкам и высокой температуре, обеспечивая стабильную работу даже в экстремальных условиях.

✔️Производится на основе высоочищенных минеральных масел с применением беззольного пакета присадок, что обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа и способствует продлению срока службы.

✔️Предотвращает образование отложений в камере сгорания и выпускном тракте, а также калильное зажигание.

✔️Обладает превосходной текучестью и растворимостью, легко смешивается с топливом.

✔️Защищает двигатель от коррозии во время длительного периода консервации.

✔️Используется в двигателях, как с раздельной системой смазки, так и со смешанной.

✔️3ton -stroke Oil TC-W3 применяется в смеси с топливом в пропорции 1:100, если иное не предписано производителем.

✔️Безопасно для окружающей среды.

Бренд
3TON
Вид масла
Минеральное
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 157
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
упаковка внушает доверие
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
по внешнему виду, норм. у меня ямаха2. по внешнему виду не определить...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ещё не попробовал.ну канистра пришла целая пробка закручена ничего не разлито
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё отлично спасибочки 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
хорошо 😃
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар получил 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло.брал не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
до этого масла использовал мотюль для разбавления бензина но цена его заставила попробовать более бюджетного производителя и да,я несколько не пожалел,разницы не увидел,все отлично 👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Какого-то ухудшения в работе не заметил, мотор заводится с пол пинка и работает ровно, не коптит больше обычного, запах масла с выхлопа такой же, как и мотюля.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло,уже брали и по цене приемлемо.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные