Вернуться к товарам
Моторное масло 3ton ТМ-102 SUPER 2T 2 STROKE API ТС 2-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
38400  64100 

Моторное масло 3ton ТМ-102 SUPER 2T 2 STROKE API ТС 2-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло 3ton ТМ-102 SUPER 2T 2 STROKE API ТС полусинтетическое 1л - применяется для двухтактных моторов с воздушным или водяным охлаждением, эксплуатируемых в тяжелых условиях или на высокоскоростных режимах. Специальный комплекс присадок гарантирует чистоту деталей мотора и превосходную защиту от износа и коррозии.

✔️При использовании Тритон SUPER 2T резко снижается содержание вредных веществ в выхлопных газах.

✔️Тритон SUPER 2T рекомендовано к применению для всех типов лодочных моторов и гидроциклов с совмещенной или раздельной системой смазки.

Плотность при 20°С, не более: 0,900 г/см3

Вязкость кинематическая при 100°С: 11,0 — 13,0 мм2/с

Щелочное число, не менее: 0,8 мг КОН/г

Температура застывания, не выше: −15°С

Зольность сульфатная, не более: 0,17 >#/p###

Бренд
3TON
Вид масла
Полусинтетическое
Объем, л
1.00
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 46
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
обычное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Товар понравился соотношением цена-качество. Триммер работает нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло вовремя,пока не пробовал.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отлично.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все хорошо спасибо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Очень правильная цена. Очень хороший товар. Спаибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло,как масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Прилетело оперативненько.Мой город Пушкино,рядом на Ярославке крупная организация,занимается розливом масленных продуктов.Пилот,кантри,тритон и куча других масел,для 2и4т.двиг,и других продуктов. Рекомендую все организации производства Города Пушкина,сам всё проверял,на штиле FS 80,эфко Старк 25,бензопила Хускварна 340 и мотоблок хонда и так далее,вся техника работает ровно,качественно,и без каких либо проблем.Цены сверхдоступны,и по всем нормам. Даже приезжали к патриарху на работы на его резиденцию,около рублёвки,(в помощь),там для техники всей воздуходувок,мотоблоков и так далее,тритон,и кантри используют,и всё у всех нормас.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные