Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-30 SG/CD минеральное 1л
Написать отзыв
45500  65000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-30 SG/CD минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-30 SG/CD минеральное 1л - высококачественное моторное масло разработано специально для применения в современных 4-тактных двигателях газонокосилок, культиваторов, генераторов, мотоблоков, мини-тракторов и другой техники. Многофункциональный пакет присадок придает маслу свойства, продлевающие ресурс работы двигателя и поддерживающие его чистоту.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Обеспечивает антикоррозионные и противоизносные свойства;

-Охлаждает детали и уменьшает шум при работе.

-Отвечает требованиям: SAE 10W-30API SG/CD.

Бренд
HighWay
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
10W-30
Объем, л
1.00
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 444
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошое, но подкачала доставка банка пришла с вмятинами.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее. Использую в газонокосилка. Пока видимых проблем нет. Масло вязкое и не как вода. Как раз в газонокосилку. Туда лучше это лить и не синтетику. Иначе потечёт со всех щелей. Спасибо большое продавцу! Рекомендую!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Пришло не особо мятое,качество норм.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Срок годности 5 лет, дата выпуска 26 июня 2025г, производитель-D(АО ДелфинИндастри), г.Пушкино, Московской области.
Главное-не палёнка. Минеральное. Использовать буду в триммере 4Т и в мотоблоке ОКА с дрыгателем Lifan
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для газонокосилки пойдет
Заказал сразу два литра на один сезон
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде нормальное качество масла, использую в генераторе
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
банка приехала помятая, но не пробита.
масло хорошее, отверстие по середине, если потянуть за крышку выдвигается "хобот" для переливания масла. крышка с резьбой.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло четырёх тактное, муж постоянно пользуется ,для мотоблока, рекомендую продавца,быстрая доставка.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Генератор на нем обкатал. По 3 часа на бутылку. Все ок. Я думаю работать будет также. Масло потемнело но это нотмальльно при нагреве. Хорошее масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все как в описании брал для инвекторного генератора вроде все норм только банка чуть замята ну думаю на качество масло это не повлияет
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные