Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л
Написать отзыв
58100  83000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л - полусинтетическое моторное масло применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, мотовездеходов, скутеров, садовых тракторов, снегоочистителей и другой садовой техники как с воздушным, так и жидкостным охлаждением. Обеспечивает превосходную защиту против образования отложений на поршнях, закоксовывания колец, снижения энергопотребления.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Непревзойденные характеристики работы при высоких температурах и нагрузках в двигателях с воздушным охлаждением; максимальная защита двигателя;

-Минимальный расход масла на угар и его окисление; полностью совместимо с каталитическими системами снижения токсичности выхлопа.

-Отвечает требованиям: SAE 10W-40 API SG JASO MA.

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1114
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру второй раз, КПП переключается с этим маслом мягче. В остальном как лукоил который я раньше заливал. Имею ввиду угар и чистящие свойства, на пять тысяч и оно уже теряет свойства, пахнет остатками бензина и т.п. Всем любви и добра!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Данное масло заливаю в Suzuki dr250s, все устраивает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не в первый раз так как скутер изначально содержался на этом производителе!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь не первый год, лью в мотоцикл мотолэнд 250.,172fmm двигатель, работает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
сезон откатал на скутере, нормально
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все нормально. На джиксере 30 000 проехал. Меняю каждые 3500 тысячи. В мотосервисе случайно увидел, что такое заливают при ТО, решил так же не сливать бабки
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
спасибо большое продавцу рекомендую продавца всё целое купил для мотоцикла по сезону буду менять то что надо 👍👍👍👍👍👍👍👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
лудшее масло которое я брал
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
спасибо большое заказываю уже не первый раз это масло в эндуро
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
лучше чем жёлтая бутылка)
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные