Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л
Написать отзыв
58100  83000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SG JASO-MA полусинтетическое 1л - полусинтетическое моторное масло применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, мотовездеходов, скутеров, садовых тракторов, снегоочистителей и другой садовой техники как с воздушным, так и жидкостным охлаждением. Обеспечивает превосходную защиту против образования отложений на поршнях, закоксовывания колец, снижения энергопотребления.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Непревзойденные характеристики работы при высоких температурах и нагрузках в двигателях с воздушным охлаждением; максимальная защита двигателя;

-Минимальный расход масла на угар и его окисление; полностью совместимо с каталитическими системами снижения токсичности выхлопа.

-Отвечает требованиям: SAE 10W-40 API SG JASO MA.

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1114
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло залил забыл пришло время поменял.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло хорошее, но заказывал другое, для мотоцикла, которое дороже.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру масло четвёртый раз очень хорошее масло! и в мотоцикл и в мотобуксировщик. продавца рекомендую!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло вовремя без нарекания залили тестируем
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
рад, всë пока нормально. Спасибо!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло раньше брали, хорошее. заказали повторно, а пришло совсем не то, вместо 40 прислали 30 по-этому отказ. буду пересказывать. огромная просьба собирать заказ внимательно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру для скутера и культиватора
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупкой доволен покупаю уже второй раз продавца рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм,купил по совету друзей,они берут его постоянно
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее, сын хвалит. Берет для мотоцикла.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные