Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SJ JASO MA-2 полусинтетическое 1л
Написать отзыв
59500  85000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SJ JASO MA-2 полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SJ JASO MA-2 полусинтетическое 1л - полусинтетическое моторное масло применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, мотовездеходов, скутеров, садовых тракторов, снегоочистителей и другой садовой техники, как с воздушным, так и жидкостным охлаждением. Содержит противоизносные присадки, предохраняющие детали двигателей от износа при экстремальных нагрузках и высоких температурах.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Высокая эффективность работы двигателей с воздушным охлаждением при экстремально высоких температурах;

- Обеспечивает превосходную защиту против образования отложений на поршнях, закоксовывания колец;

- Стабильность свойств масла сокращает его потребление и улучшает холодный пуск двигателя;

- Образует на деталях двигателя высокопрочную масляную пленку;

- Снижает энергопотребление.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 10W-40API SJ JASO MA-2.

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 675
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал дочке в китайский эндуро. претензий не имеем.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Меня ,как и многих других не миновала эта участь,(банка после футбола),ну на качество масла думаю это не повлияет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
бери не в первый раз для эндуро. вроде норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло беру не первый раз всё хорошо, но банки приходят мятые, кидаются что-ли ими.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вроде работает, прилетает быстрее Лукойла
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло норм... Беру не первый раз....
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
штрих код, qr код проверил честным знаком вроде не палёное 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё отлично 👌 рекомендую продавца
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло отличное, банка помятая,но это доставка такая.Спасибо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
сильно помята почему не бережно относитесь к товару
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные