Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SJ JASO MA-2 полусинтетическое 1л
Написать отзыв
59500  85000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SJ JASO MA-2 полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4-х тактное 10W-40 SJ JASO MA-2 полусинтетическое 1л - полусинтетическое моторное масло применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, мотовездеходов, скутеров, садовых тракторов, снегоочистителей и другой садовой техники, как с воздушным, так и жидкостным охлаждением. Содержит противоизносные присадки, предохраняющие детали двигателей от износа при экстремальных нагрузках и высоких температурах.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Высокая эффективность работы двигателей с воздушным охлаждением при экстремально высоких температурах;

- Обеспечивает превосходную защиту против образования отложений на поршнях, закоксовывания колец;

- Стабильность свойств масла сокращает его потребление и улучшает холодный пуск двигателя;

- Образует на деталях двигателя высокопрочную масляную пленку;

- Снижает энергопотребление.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 10W-40API SJ JASO MA-2.

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 676
5 звёзд
87%
4 звезды
13%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
банка мятая, но содержимое на месте
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
раньше норм приходило щас заказал вся помятая и масло пролито
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Залил в мотик, масло как масло. Ни плохого ни хорошего сказать не могу.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
не нужен
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, давно такое заливаю в скутер.Банка пришла совсем не много помятая.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
банка немного помятая, пока не заливал масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришла с небольшой вмятиной, не помешало бы при отправки хотя бы замотать в пупырку, само масло хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал на культиватор. вроде норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло 2 раз заказываю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
не всегда приходит то один раз была отработка залита там или может просто это другое масло но я не рискнул в двигатель заливать сдал обратно и баночки мятые приходят такие я сдаю обратно
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные