Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 30 SG/CD минеральное 1л
Написать отзыв
46200  66000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 30 SG/CD минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4-х тактное 30 SG/CD минеральное 1л - высококачественное моторное масло разработано специально для применения в современных 4-тактных двигателях газонокосилок, культиваторов, генераторов, мотоблоков, мини-тракторов и другой техники. Добавление в состав многофункционального пакета присадок придают маслу свойства, продлевающие ресурс работы двигателя и поддерживающие его чистоту. Масло обеспечивает антикоррозионные и противоизносные свойства. Охлаждает детали и уменьшает шум при работе.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Поддерживает двигатель в чистоте;

- Обеспечивает защиту в зимний период;

- Детергентные и дисперсантные свойства;

- Обеспечивает хороший запуск в холодный период года, обладает хорошей термосопротивляемостью;

- Антиокислительные, антикоррозийные, противоизносные свойства.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 30API SG/CD JASO MA

Бренд
HighWay
Вид масла
Минеральное
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 177
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Время покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло класс
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Попробую - отзыв дополню.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло цело
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Газоно-косилка не жалуется вроде, тарахтит как обычно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заливаю в мопед-двигатель работает мягче и тише в отличии от MOTUL
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
удобно покупая 2 л, хватает на 3 заправки, если стандартный мотоблок с картером под масло 0.6л.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Разливается в г.Пушкино МО.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брали для косы и бензокосилки,заправили все ок.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные