Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4-х тактное 30 SG/CD минеральное 1л
Написать отзыв
46200  66000 

Моторное масло HighWay 4-х тактное 30 SG/CD минеральное 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4-х тактное 30 SG/CD минеральное 1л - высококачественное моторное масло разработано специально для применения в современных 4-тактных двигателях газонокосилок, культиваторов, генераторов, мотоблоков, мини-тракторов и другой техники. Добавление в состав многофункционального пакета присадок придают маслу свойства, продлевающие ресурс работы двигателя и поддерживающие его чистоту. Масло обеспечивает антикоррозионные и противоизносные свойства. Охлаждает детали и уменьшает шум при работе.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Поддерживает двигатель в чистоте;

- Обеспечивает защиту в зимний период;

- Детергентные и дисперсантные свойства;

- Обеспечивает хороший запуск в холодный период года, обладает хорошей термосопротивляемостью;

- Антиокислительные, антикоррозийные, противоизносные свойства.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 30API SG/CD JASO MA

Бренд
HighWay
Вид масла
Минеральное
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 177
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пользуюсь этим маслом уже третий год. Всё отлично. Благодарю производителей и Озон.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло быстро. залил
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не первый раз покупаю масло этой марки, техника работает отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё отлично 👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное для моего культиватора пуберт примо самое то - минеральное SAE 30
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
описанию соответствует, не повреждённый. Брал для обкатки
нового движка для газонокосилки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
банка чуть помята
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло .покупал давно на мопед решил на


озоне заказать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло, беру не первый раз для бензокосы
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
косилке понравилось,работает.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные