Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л - высококачественное полусинтетическое моторное масло разработано специально для применения в современных четырехтактных двигателях: мотоблоков, минитракторов, снегоуборочной и прочей техники. Обладает хорошей прокачиваемостью, вследствие чего эффективно и быстро смазывает трущиеся детали. Противоизносные и антикоррозионные свойства позволяют надежно защищать двигатель даже в экстремальных условиях и при холодном пуске, продлевая ресурс работы. Предотвращает образование нагара, лаковых отложений и шлама, гарантируя безупречную чистоту двигателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Высокие моюще-диспергирующие свойства эффективно защищают двигатель от формирования отложений;

-Противоизносные характеристики надежно защищают все трущиеся детали двигателя от износа;

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 10W-40 API SJ/CF

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 438
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
заказала две штуки, одна пришла с вмятиной
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло, банка мятая, но на качество не влияет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло, беру в Альфу 110
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Добрый день. Отличное масло для газонокосилки, удобная упаковка, удобство в использовании, минимальный расход, ровная работа двигателя. К покупке рекомендую. Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Банка мятая, а так всё круто 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло в срок , товар хороший за эту цену
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло всё целое, повезло потому что ваще не какой жосткой упаковки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошо все
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
товар, в общем-то неплохой даже хороший, но есть 1, но 1 раз заказал пришёл качественный, все товар заказал 2 раз, то заказал уже 3 банки пришло 2 банки нормальные, 3 банка бракованная.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
доставка как и заявлено,масло на вид норм,получил и сразу заменил на скутере.завел , звук не изменился, думаю всё в норме.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные