Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л - высококачественное полусинтетическое моторное масло разработано специально для применения в современных четырехтактных двигателях: мотоблоков, минитракторов, снегоуборочной и прочей техники. Обладает хорошей прокачиваемостью, вследствие чего эффективно и быстро смазывает трущиеся детали. Противоизносные и антикоррозионные свойства позволяют надежно защищать двигатель даже в экстремальных условиях и при холодном пуске, продлевая ресурс работы. Предотвращает образование нагара, лаковых отложений и шлама, гарантируя безупречную чистоту двигателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Высокие моюще-диспергирующие свойства эффективно защищают двигатель от формирования отложений;

-Противоизносные характеристики надежно защищают все трущиеся детали двигателя от износа;

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 10W-40 API SJ/CF

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 438
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришли мятые но это логистика озона такая, так все четко
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не первый раз. Рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Упаковано отлично. Раньше брал такое масло двс работает нормально. Рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пользуюсь не первый раз.заливаю в мотоблок.доставка не аккуратная,туб мятый.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
минус звезда за мятый корпус
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Классное масло. Для мотоблока самое то. Даже китайский 7 л. с. двигатель на нём будет ходить вечно. Разбирал на осмотр поршневую. После 200 моточасов кольца в новом состоянии. Это масло даст фору любому ликвимоли. Взял несколько банок. В мопед тоже его залью. 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошое масло беру не первый год
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
денег не было
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не тот
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру уже 2 -раз для мопеда
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные