Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л - высококачественное полусинтетическое моторное масло разработано специально для применения в современных четырехтактных двигателях: мотоблоков, минитракторов, снегоуборочной и прочей техники. Обладает хорошей прокачиваемостью, вследствие чего эффективно и быстро смазывает трущиеся детали. Противоизносные и антикоррозионные свойства позволяют надежно защищать двигатель даже в экстремальных условиях и при холодном пуске, продлевая ресурс работы. Предотвращает образование нагара, лаковых отложений и шлама, гарантируя безупречную чистоту двигателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Высокие моюще-диспергирующие свойства эффективно защищают двигатель от формирования отложений;

-Противоизносные характеристики надежно защищают все трущиеся детали двигателя от износа;

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 10W-40 API SJ/CF

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 438
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
все как в описании, время покажет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Весной увидем. Немного помяты но не критично. Главное чтобы был нелевак. Дополню позже. Спасибо. Рекомендую👍👍👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
звезду снял за помятую банку это скорей всего при доставке, пришла раньше срока спасибо продавцу и озон
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло за недорого, беру не первый раз,банка не мятая упакована в пупырку и пакет,произведено 29.08 25г.,продавцу спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, беру 5й раз, заливаю в 175 двигатель
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, двигатель работает мягко с ним,беру второй раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло отличное, заливаю в мотоцикл уже 4 сезона.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупаю несколько лет масло хорошее, ждал когда цена упадет, рекомендую продавца
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
второй раз заказываю 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру 2 раз отличное масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные