Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое всесезонное моторное масло для четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей снегоуборочной техники, генераторов, газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, мини-тракторов, и прочей техники. Превосходно обеспечивает смазывание при холодном пуске, экономию топлива, образует сверхпрочную масляную пленку, сохраняет в чистоте двигатель.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Используется в бензиновых и дизельных четырёхтактных двигателях;

-Гарантирует исключительную чистоту двигателя;

-Обладает особой стойкостью к окислению и образованию отложений;

-Обеспечивает надёжную защиту двигателя от коррозии во время длительного сезонного хранения техники.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 5W-30API SJ/CFJASO MA-2

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 347
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормальное масло, заказываю не первый раз. Зимой техника заводиться хорошо. Лью в генератор и снегоуборщик.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все хорошо. Отлично
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отлично.👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
доставка на высшем уровнесостояние товара отличное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Банка пришла вся помятая без какой либо упаковки
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказываю не впервые мне нравится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Маслом этой марки пользуюсь, 3й год .Меняю масло раз в год. использую в газонокосилке-мотор брикс&страйтон, мотоблок- двигатель либрайт,генератор- двигатель дензель.все нормально ,косилкой пользуюсь все лето, мото блоком весной и осенью, генератор переодически. Пока вся техника жива и работоспособна.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупаем не первый раз этот товар,всё отлично. на Альфу.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло, берём не первый раз для газонокосилки и генератора
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хороший товар.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные