Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое всесезонное моторное масло для четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей снегоуборочной техники, генераторов, газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, мини-тракторов, и прочей техники. Превосходно обеспечивает смазывание при холодном пуске, экономию топлива, образует сверхпрочную масляную пленку, сохраняет в чистоте двигатель.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Используется в бензиновых и дизельных четырёхтактных двигателях;

-Гарантирует исключительную чистоту двигателя;

-Обладает особой стойкостью к окислению и образованию отложений;

-Обеспечивает надёжную защиту двигателя от коррозии во время длительного сезонного хранения техники.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 5W-30API SJ/CFJASO MA-2

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 347
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
доставка оперативная, масло в деле не пробовал, при получении всё банки оказались мятые, но я думаю на масло это не влияет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Впечатление нормальное. Нормальная упаковка. Думаю и масло нормальное.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не первый год пользуюсь,всё отличо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не в первый раз. Нормальное масло. Ёмкость удобная.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не очень удобно выливать до последней капли
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
банка мятая, не упакованная
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
поменял масло в снегоуборке. отлично все работает. брал по рекомендации товарища. он пользуется не первый год.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Вроде нормальное. Банки пришли мятые и без упаковки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошие масло.Лью его в основном зимой.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
масло хорошие но -10 застывает в мотоблоки.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные