Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое всесезонное моторное масло для четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей снегоуборочной техники, генераторов, газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, мини-тракторов, и прочей техники. Превосходно обеспечивает смазывание при холодном пуске, экономию топлива, образует сверхпрочную масляную пленку, сохраняет в чистоте двигатель.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Используется в бензиновых и дизельных четырёхтактных двигателях;

-Гарантирует исключительную чистоту двигателя;

-Обладает особой стойкостью к окислению и образованию отложений;

-Обеспечивает надёжную защиту двигателя от коррозии во время длительного сезонного хранения техники.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 5W-30API SJ/CFJASO MA-2

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 345
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
4 звезды за доставку ,тара помята,пока не пользовался,но думаю все норм.Брал для газоно косилки.Отпишусь про качество чуть позже,5х30 полу синтетика все как заказывал,доставили за сутки,продавцу спасибо за скорость.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ставлю 5 ⭐️ авансом так как брал по отзывам!!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Несколько лет пользуюсь маслом этой марки. Мне нравится. Использую для различной садовой техники. В последний раз положили вместо 5в30 10в40. Заметил только когда на даче уже слил старое масло из косилки, пришлось заливать 10в40, т.к. вариантов поменять не было, так что при получении смотрите внимательно.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Взял масло для триммера буду заливать в редуктор 👍.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
баллончика помятый
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Баночки пришли помятые, но содержимое не затронуто. Масло нормальное. Спасибо!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Банка пришла помятая. По качеству масла пока не знаю.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормально масло. Залил в бензогенератор. Посмотрим сколько отслужит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Баллон помят , но забрала ) газонокосилка не ждет ))
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Последнее время всегда использую это масло для мотоблока и снегоуборщика. Цена и качество устраивает
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные