Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое всесезонное моторное масло для четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей снегоуборочной техники, генераторов, газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, мини-тракторов, и прочей техники. Превосходно обеспечивает смазывание при холодном пуске, экономию топлива, образует сверхпрочную масляную пленку, сохраняет в чистоте двигатель.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Используется в бензиновых и дизельных четырёхтактных двигателях;

-Гарантирует исключительную чистоту двигателя;

-Обладает особой стойкостью к окислению и образованию отложений;

-Обеспечивает надёжную защиту двигателя от коррозии во время длительного сезонного хранения техники.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 5W-30API SJ/CFJASO MA-2

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 345
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
рекомендую продавца. Только я выписывал 5 в 30 а не 10 в40
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришло даже раньше,но банки мятые хорошо что непротекли
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее беру второй раз.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залью и узнаю банка пришла мятая но доставка есть доставка
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отличное масло. Лью не первый год снегоуборщик, газонокосилка. Рекомендовали в магазине.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал для мопеда кольт пока не заливал,по отзывам вроде ок.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру такое масло для мотоблока МТЗ. На двигатель Хонда 390. По паспорту рекомендуется. Пока без нареканий.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не в первый раз покупаю, отличное масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошие масло рекомендую магазине дороже залил в Бурлак с негоход 👍
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные