Вернуться к товарам
Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л
Написать отзыв
50400  72000 

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF 4-х тактное полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло HighWay 4T 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 1л - полусинтетическое всесезонное моторное масло для четырехтактных бензиновых и дизельных двигателей снегоуборочной техники, генераторов, газонокосилок, культиваторов, мотоблоков, мини-тракторов, и прочей техники. Превосходно обеспечивает смазывание при холодном пуске, экономию топлива, образует сверхпрочную масляную пленку, сохраняет в чистоте двигатель.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Используется в бензиновых и дизельных четырёхтактных двигателях;

-Гарантирует исключительную чистоту двигателя;

-Обладает особой стойкостью к окислению и образованию отложений;

-Обеспечивает надёжную защиту двигателя от коррозии во время длительного сезонного хранения техники.

ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ: SAE 5W-30API SJ/CFJASO MA-2

Бренд
HighWay
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Объем, л
1.00
Тип
4Т Моторное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 345
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло то хорошее. только прислали не то. заказывал 5-30, а привезли 10-40
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Приобретаю повторно ,уже не первый раз для мопеда, визуально добротное масло, упаковка 📦 отличная
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло брал для мотоблока. После замены двигатель работает ровно, мягче. Покупкой доволен.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло второй раз уже беру при получении была банка момята ну на работоспособность не влияет
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру данное масло два года с упорным постоянством. Пиво не люблю так что банки не перепутаю.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ещё не пользовался!
купил про запас,все отлично,немного банки помятые!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
вроде нормально 👌
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло нормальное, брал для снегоуборщика
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
товар пришол быстро. продавца рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пришла быстро. на удивление банка нигде не помята.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные