Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE 2T SUPER API TC X-MOTO STREET 1л
Написать отзыв
36400  52000 

Моторное масло LUXE 2T SUPER API TC X-MOTO STREET 1л

Написать отзыв

Высокоэффективное универсальное полусинтетическое моторное масло предназначено для современных 2-х тактных бензиновых двигателей с воздушным охлаждением, таких как скутеры, мопеды и другая различная мототехника. Изготовлено на полусинтетической основе с использованием сбалансированного высококачественного беззольного пакета присадок, что придает маслу улучшенные антифрикционные свойства для эффективной смазки двигателя и позволяет сгорать маслу без отложений и нагара. Подходит для использования в двигателях, устанавливаемых на мотоблоках, бензопилах, газонокосилках, триммерах, культиваторах, снегоуборочных машинах, лебедках и другой технике, где производителем техники рекомендован класс API TC. Может применяться в случаях, когда производителем техники требуется соответствие масла классам API TA или API TB.

Свойства:

-Высококачественная базовая основа и современный пакет присадок защищают двигатель и топливную систему от коррозии, обладая хорошими смазывающими, противоизносными и антикоррозионными свойствами

-Препятствует образованию нагара, лаковых отложений на поршневых кольцах, свечах зажигания и внутренних деталях двигателя

-Уменьшает дымность выхлопных газов

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.8
4.8 из 5
Отзывов: 43
5 звёзд
84%
4 звезды
16%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормуль
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для скутера хорошее масло с приемлевой ценой для раздельного применения.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вроде едет, особо не дымит
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Ok
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал по 230р, народ походу распочухал и ценник взлетел
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Нормально всё
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Очень хорошее и не дорогое масло Беру уже не первую,ямахе 5bm нравится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Все пришло целое. Без дополнительной упаковки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Для двухтактных двигателей не плохая полусинтетика, ранее уже изюзал таких две канистрочки! Попал на распродажу и решил прикупить 5 штучек по аппетитной цене. Масло именно для 2-х тактных двигателей!!! На название 10W40 не смотрите!
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные