Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE 4Т 10W-40 API SJ, JASO MA-2 X-MOTO RASER 1 л
Написать отзыв
52500  75000 

Моторное масло LUXE 4Т 10W-40 API SJ, JASO MA-2 X-MOTO RASER 1 л

Написать отзыв

Высокоэффективное универсальное минеральное моторное масло специально разработано для 4-х тактных двигателей скутеров, мопедов и других небольших транспортных средств с воздушным охлаждением для ежедневных городских поездок и постоянного использования в режиме«старт-стоп». Масло эффективно смазывает элементы двигателя, значительно продлевает ресурс его работы. Обеспечивает лёгкий пуск и быстрый прогрев двигателя. Может использоваться в двигателях, устанавливаемых на мотороллерах, газонокосилках, садовых мини-тракторах, мотовездеходах, мотоблоках, автономных генераторах, где производителем рекомендовано использование масел для 4-х тактных двигателей.

Свойства:

-Высококачественная базовая основа и многофункциональный пакет присадок защищают от износа деталей, повышают ресурс работы двигателя и поддерживают его чистоту;

-Высокая термическая стабильность уменьшает образование нагара, лаковых отложений и шлама на деталях двигателя;

-Образует надежную масляную пленку в широком диапазоне температур;

-Обладает антиокислительными, антикоррозийными и противоизносными свойствами;

-Надежно защищает детали двигателя от перегрева;

Бренд
LUXE
Вид масла
Минеральное
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 68
5 звёзд
85%
4 звезды
15%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
можно брать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло нормальное,густое.Сын залил в мотоцикл вроде норм!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
пока не вижу никаких проблем, заказывал глядя на допуски масла. мот 400кубов
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Отлично...👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ничего против сказать не могу
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
упаковка хлипкая
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ореон 125 кб , катается на нем . вроде все норм. если менять до 1000 ,я думаю вполне ходовое масло для мопедок
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Произвели замену масла в генераторе. Все отлично работает
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Лью в питбайк меняю очень часто так как масло дешевое но мотоцикл не дымит не ломается
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хороший товар.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные