Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE 4Т 10W-40 JASO-MA X-MOTO CROSS 1 л
Написать отзыв
47600  68000 

Моторное масло LUXE 4Т 10W-40 JASO-MA X-MOTO CROSS 1 л

Написать отзыв

Высококачественное универсальное моторное масло специально разработано с использованием передовых синтетических технологий для обеспечения максимальной защиты и производительности внедорожных мотоциклов, эндуро, питбайков,триала, оснащенные 4-х тактными двигателями с«сухим» и «мокрым» сцеплением. Уникальные противоизносные присадки и модификаторы трения помогают продлить срок службы двигателя и уменьшить количество отложений, а превосходная термическая стабильность предотвращает разрушение масла и обеспечивает стабильную работу. Масло подходит для использования в бензиновых и дизельных двигателях автомобилей, генераторов, различной садовой техники,мотоблоков, снегоуборщиков и др. техники, где производителем рекомендовано использование масел для 4-х тактных двигателей.

Свойства:

-Синтетические компоненты и специальный пакет присадок обеспечивают максимальную защиту цилиндро-поршневой группы в экстремальных нагрузках двигателя

-Снижает износ различных деталей двигателя, сохраняя прочную масляную пленку при высоких температурах

-Обладает отличными моющими и антипенными свойствами

-Высокая устойчивость к окислению

-Превосходная экономия топлива

Бренд
LUXE
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 370
5 звёзд
91%
4 звезды
9%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Масло нормальное не первый раз покупаю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
упакованно в пакет, не много выдавило масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло для питбайка,взял первый раз поездим посмотрим.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Очень довольна покупкой: товар отличный, всё точно как в описании! Больше всего впечатлила скорость доставки — получила заказ уже на следующий день. Большое спасибо продавцу! 😊
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не первый раз вроде норм
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Так то бомба лил в 174мотор но посаольку туда надо лить 1.2литра масла залил остальные 200мл машинного масла теперь дымит мотоцикл не знаю от этого масла или от мышиного но так ща свою цену имба советую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
какое заказывал, такое и пришло.быстро и вовремя.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру уже не первый раз рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Комментирую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ещё не пробовал говорят что хорошое масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные