Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE LUX 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 61000  2 30000 

Моторное масло LUXE LUX 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло  LUXE LUX 5W-30 SJ/CF полусинтетическое 4л - высококачественное полусинтетическое моторное масло обладает хорошей прокачиваемостью при низких температурах, что обеспечивает быстрое смазывание деталей двигателя при холодном запуске.

Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей современных легковых автомобилей, включая двигатели с турбонаддувом.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Эффективная композиция присадок надежно защищает детали двигателя от изнашивания, коррозии, окисления при любых условиях эксплуатации.

- Высокая термическая стабильность гарантирует надежную работу двигателя при напряженном режиме работы и продлевает интервалы замены масла.

- Превосходные смазывающие характеристики обеспечивают стабильную масляную пленку на защищаемых от износа деталях двигателя при различных эксплуатационных режимах работы двигателя.

Температурный интервал использования: от -35°С до +30°С

Соответствует требованиям: SAE 5W-30, API SJ/CF, ACEA A2/B2-98.

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Тип
Моторное масло
Найти похожие
5.0
5.0 из 5
Отзывов: 228
5 звёзд
95%
4 звезды
5%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
покупал как замену импортному в мазду ,пока всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Отличное масло для Российских двигателей
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока нормально маслает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставка в срок, но канистра вообще не упакована,поэтому с внешними дефектами (на фото),использую в первый раз.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
машина отбегала 7тыс, масло ещё светлое. пока ничего в худшую сторону не изменилось.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
залил в датсун три тысячи полёт нормальный. думаю тысяч в пять поменяю и будет всё норм.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Перехожу с дорогого корейского бренда. Когда приходится доливать- грустно покупать литруху за косарь... тут чуток больше косаря- 4 литра. Тем более узнал что это хорошее масло отечественного производителя. как и типо корейское.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
реально товар года, использую с 2008года
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
на доливку покупаю
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не плохое масло брал для промывки двс дальше посмотрим как себя поведёт в работе двс
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные