Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN)10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
42000  60000 

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN)10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л - высококачественное всесезонное моторное масло разработано на основе высококачественного базового масла с применением многофункционального пакета, который содержит маслорастворимое соединение молибдена, что позволяет значительно снизить коэффициент трения и соответственно температуру в зоне трения и износ сопряженных поверхностей.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Предназначено для круглогодичного использования в бензиновых и дизельных двигателях с наддувом и без наддува, работающих в широком диапазоне условий эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Защищает поверхность от задиров и износа, снижает механические потери в двигателе.

• Обладает отличными моюще-диспергирующими свойствами, имеет хорошие антиокислительные и антикоррозионные свойства.

Температурный интервал использования: от -30°С до +40°С

Соответствует требованиям: SAE 10W-40, API SJ/CF, ACEA A2/B2-98.

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 54
5 звёзд
94%
4 звезды
6%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
брал для подлива, нормальное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
После залива масла в мотоцикл, мотоцикл завелся даже без бензина. При достижении скорости 88 миль в час мотоцикл исчез. Хорошо, что хоть масла в канистре чуть-чуть осталось для газонокосилки.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
йывааа
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Похоже на оригинал как минимум, брал на долив
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
цена забавная , качество будем посмотреть.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
что можно сказать от использования 1 литра,пришло все целое,не чего не пролилось,брал на доливку так-как жрет двигатель.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всегда беру, всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло даже масложер меньше кагдуто
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло. не знаю почему многие принебрегают.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные