Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN)10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л
Написать отзыв
42000  60000 

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN)10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 1л - высококачественное всесезонное моторное масло разработано на основе высококачественного базового масла с применением многофункционального пакета, который содержит маслорастворимое соединение молибдена, что позволяет значительно снизить коэффициент трения и соответственно температуру в зоне трения и износ сопряженных поверхностей.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Предназначено для круглогодичного использования в бензиновых и дизельных двигателях с наддувом и без наддува, работающих в широком диапазоне условий эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Защищает поверхность от задиров и износа, снижает механические потери в двигателе.

• Обладает отличными моюще-диспергирующими свойствами, имеет хорошие антиокислительные и антикоррозионные свойства.

Температурный интервал использования: от -30°С до +40°С

Соответствует требованиям: SAE 10W-40, API SJ/CF, ACEA A2/B2-98.

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 54
5 звёзд
94%
4 звезды
6%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло покупали для микроавтобуса Фольксваген. Мотор работает отлично без перебоев. Берем не первый раз. Рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
На уаз в самый раз!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло для ваз , самое то . в общем можно брать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
при открытии товара не было дополнительной защищающей фольги, что однозначно ведет к недоверию покупателей.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло как масло, для своей цены нормально. Так как двигатель старый и жрёт масло, покупаю не дорогое масло. Вроде нормально работает двигатель на этом масле.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло по доступной цене
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Как буду пользоваться-дам ответ.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Хорошее масло. Никаких нареканий нет. цена правда скачет ужасно. Решили взять ещё и цена уже выросла. Придётся искать дешевле.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
ещё не заливал
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные