Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л
Написать отзыв
1 56800  2 24000 

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 4л - Высококачественное всесезонное моторное масло разработано на основе высококачественного базового масла с применением многофункционального пакета, который содержит маслорастворимое соединение молибдена, что позволяет значительно снизить коэффициент трения и соответственно температуру в зоне трения и износ сопряженных поверхностей.

Предназначено для круглогодичного использования в бензиновых и дизельных двигателях с наддувом и без наддува, работающих в широком диапазоне условий эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Защищает поверхность от задиров и износа, снижает механические потери в двигателе.

• Обладает отличными моюще-диспергирующими свойствами, имеет хорошие антиокислительные и антикоррозионные свойства.

• ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ от -30°С до +40°С

• СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 10W-40, API SJ/CF, ACEA A2/B2-98

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 352
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло. Цвет, вязкость нормальное. Люблю еврокрышки, очень удобно! По поводу присадок, не исследовал. Из эконом масел считаю на уровне Роснефть, уж лучше, чем поддельный Лукойл которого на Озоне тонны. Будьте внимательны! Ни гвоздя ни жезла!)
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всегда беру это масло.все нормально.рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Покупал для промывки двигателя после капиталки для 15 минутной работы до срабатывания вентилятора, чтобы убрать весь мусор который проглядел.
На данном масле не езжу, покупал самое дешёвое которые быстро приедет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не подделка!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не стали брать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Здравствуйте! Канистра с маслом запечатана хорошо, единственно чуть помята сверху, но это мелочи, издержки транспортировки. Купил потому что много положительных отзывов, причем у владельцев иностранных авто, а не только российских. Если в масле молибденовые присадки, то оно не только защищает от износа, но и частично восстанавливает. Мне менять масло пока рано, поэтому пока без комментов. Спасибо за доставку!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло не плохое, лью в фольцваген, минимальный масложор
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
За эти деньги, очень не плохое масло, свои 3-5 тыс. км проходит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормально можно брать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за эту цену сойдёт.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные