Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 5л
Написать отзыв
1 93900  2 77000 

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 5л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE МОЛИБДЕН (MOLYBDEN) 10W-40 SJ/CF полусинтетическое 5л - Высококачественное всесезонное моторное масло разработано на основе высококачественного базового масла с применением многофункционального пакета, который содержит маслорастворимое соединение молибдена, что позволяет значительно снизить коэффициент трения и соответственно температуру в зоне трения и износ сопряженных поверхностей.

Предназначено для круглогодичного использования в бензиновых и дизельных двигателях с наддувом и без наддува, работающих в широком диапазоне условий эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Защищает поверхность от задиров и износа, снижает механические потери в двигателе.

• Обладает отличными моюще-диспергирующими свойствами, имеет хорошие антиокислительные и антикоррозионные свойства.

• ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ИНТЕРВАЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ от -30°С до +40°С

• СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ SAE 10W-40, API SJ/CF, ACEA A2/B2-98

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 298
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Запечатано качественно, будем посмотреть когда зальём.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Спасибо большое за быструю доставку и спасибо продавцу, мужу понравилось
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Муж сказал, что масло отличное. Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло и недорого
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло понравилось двигатель перестал дымить и расход меньше
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не в первый раз. Нареканий нет.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
четко как всегда.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру постоянно. Качество жизни отличное.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошое масло.беру не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пишу реальный отзыв. Масло зашло по кайфу ДВС восьмиклоп . До этого лил Лукойл,оно гарело как бешеное ,по трассе 90 км пути грамм 200 улетело ,думал уже что с мотором проблемы.Это масло стоит в уровень,мотор стал чуть тише работать .
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные