Вернуться к товарам
Моторное масло LUXЕ SUPER 2-х тактное API TC, JASO FD полусинтетическое 1л с дозатором
Написать отзыв
37800  54000 

Моторное масло LUXЕ SUPER 2-х тактное API TC, JASO FD полусинтетическое 1л с дозатором

Написать отзыв

Моторное масло LUXЕ SUPER 2T API TC, JASO FD полусинтетическое 1л с дозатором - предназначено для двухтактных бензиновых двигателей полусинтетическое производится с использованием синтетических компонентов и малозольного пакета присадок, которые обеспечивают высокую эффективность работы двигателя при любых условиях работы и низкую дымность выхлопа.

Используется в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением, устанавливаемых на мотоблоках, бензопилах, газонокосилках и другой технике.

Применяется для предварительной подготовки смесей топлива и масла, а также для систем с раздельной смазкой (Autolube).

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обладает высокими противокоррозионными свойствами.

• Обеспечивает возможность быстрого и полного сгорания без образования нагара.

• Имеет высокие моющие свойства, предотвращает образование отложений, лаков.

• Уменьшает токсичность выхлопных газов и дымообразование.

• Специальный пакет присадок улучшает смешиваемость с топливом.

• Температурный интервал использования до -15°C

Соответствует требования: МAPI TC, JASO FD.

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1765
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Добавлял в бензин на лодочный мотор, нормально.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не ну нормально нормально
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
взял второй раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее, бренд древний все нравится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло почти закончилось техника ещё жива
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее качество, пока не заливал, брал такой фирмы 3 банки по 3 литра
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм, брал в тример прошлым летом, движок отработал отлично и не дымит
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за свои деньги масло нормальное
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
беру не первый раз, масло отличное , нагара на свечеи поршне практически нет, при выгорании не воняет пенопластом, излишки выходят через глушитель, использую в садовом инструменте штиль , не хуже оригинального масла чем было раньше.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не в первый раз, нормальное масло.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные