Вернуться к товарам
Моторное масло LUXЕ SUPER 2-х тактное API TC, JASO FD полусинтетическое 1л с дозатором
Написать отзыв
37800  54000 

Моторное масло LUXЕ SUPER 2-х тактное API TC, JASO FD полусинтетическое 1л с дозатором

Написать отзыв

Моторное масло LUXЕ SUPER 2T API TC, JASO FD полусинтетическое 1л с дозатором - предназначено для двухтактных бензиновых двигателей полусинтетическое производится с использованием синтетических компонентов и малозольного пакета присадок, которые обеспечивают высокую эффективность работы двигателя при любых условиях работы и низкую дымность выхлопа.

Используется в двухтактных двигателях с воздушным охлаждением, устанавливаемых на мотоблоках, бензопилах, газонокосилках и другой технике.

Применяется для предварительной подготовки смесей топлива и масла, а также для систем с раздельной смазкой (Autolube).

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Обладает высокими противокоррозионными свойствами.

• Обеспечивает возможность быстрого и полного сгорания без образования нагара.

• Имеет высокие моющие свойства, предотвращает образование отложений, лаков.

• Уменьшает токсичность выхлопных газов и дымообразование.

• Специальный пакет присадок улучшает смешиваемость с топливом.

• Температурный интервал использования до -15°C

Соответствует требования: МAPI TC, JASO FD.

Бренд
LUXE
Вид масла
Полусинтетическое
Тип
2Т Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1765
5 звёзд
93%
4 звезды
7%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Брал для бензотримера. Летом проверим. До этого покупал полусинтетику другого производитель. Все было хорошо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло хорошее на вид густоватое.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заказываю не первый раз. поэтому рекомендую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное недорогое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
удобная баночка, масло тож норм, сильно не дымит
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не дымит как некоторый масла. И удобно дозатором.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
👍всё хорошо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Про качество масла ничего сказать не могу, пока не использовал. Брал из-за удобной мерной емкости. Такая без масла стоит столько же, а то и дороже. А масло потихоньку уйдет в стареньком триммере...
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло хорошее. Двигателю нравится. Рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Удобная тара, хорошее масло. Всегда заливаю в солярку
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные