Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE X-MOTO RACER 4Т SAE 10W-40 API SL, JASO-MA-2 1л
Написать отзыв
55300  79000 

Моторное масло LUXE X-MOTO RACER 4Т SAE 10W-40 API SL, JASO-MA-2 1л

Написать отзыв

Высококачественное полусинтетическое моторное масло специально разработано для 4-х тактных бензиновых двигателей мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов и другой техники, где производителем рекомендовано использование масел для 4-х тактных двигателей. Рекомендуется для мотоциклов с фрикционным механизмом мокрого сцепления. Масло эффективно защищает двигатель от износа, снижает трение и обеспечивает надежную работу сцепления. Образует прочную масляную пленку, которая защищает цилиндропоршневую группу от задиров при перегреве двигателя во время интенсивной работы при высоких температурах. Высокие моющие и антиокислительные свойства масла защищают от выпадения осадка и лаковых образований в поддоне двигателя, нейтрализуют и замедляют процесс окисления, повышая производительность и увеличивая срок службы двигателя. Стабильный состав антифрикционных и противозадирных присадок позволяет маслу длительное время сохранять свои свойства при регулярных циклах нагрева/охлаждения во время эксплуатации специальной техники.

Преимущества:

  • Эффективно защищает двигатель от износа и коррозии
  • Предназначено для защиты при высоких температурах и оборотах
  • Предотвращает проскальзывание и преждевременный износ сцепления
  • Обеспечивает плавное переключение передач
  • Экономит топливо за счет уменьшения потерь на трение
  • Сохраняет двигатель в чистоте в течение всего срока службы масла
  • Образует прочную масляную пленку, что способствует длительной защите двигателя
Бренд
LUXE
Вязкость по SAE
10W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 170
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Мотор работает. Городской режим эксплуатации, пока без нареканий.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло пришло запечатанное,упакованные,то что надо!Рекомендую!!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
прекрасное масло беру такое на посстоянной основе
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
классное масло, покупал на 125 кубов альфа. после замены оно досерпох чистое и хорошее, думаю после 700-800км буду снова покупать это же масло. спасибо большое. скажу сразу, было 110 кубов и после замены двигателя мотоцикл стал очень бодрым, максмалку чекал 108 км/ч на звездах 16-39. думаю надо поставить 17-36😁
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
всё супер то что надо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
во время пришёл
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
поставлю 4, потому что немного напрягает отсутствие фольги под крышкой, да и сама крышка открутилась так, что пластиковое кольцо на ней осталось, не оторвалось. брал 2 банки, залил в мотор nb300. пока проехал 50 километров, масло выглядит нормально. мотор едет нормально, плохого ничего пока не обнаружил, именно упаковка настораживает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Доставка своевременная. Масло залил в мопед СВИФТ после обкатки. Напрягает только то, что под пластиковой крышкой отсутствует фольгированная припаянная мембрана. По этому содержимое ёмкости может вызывать сомнения. Надеюсь, что масло соответствует заявленным требованиям. Впечатление такое, что продавец вручную разливает масло из бочки по литровым емкостям и запечатывает пластиковыми крышками, как закрывают пластиковые бутылки в магазинах по разливу пива и др. напитков.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Полет нормальный. По ощущениям не проскальзывает сцепление.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
нет под крышкой защитной пленки
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные