Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE X-PERT 5w-40 SN+ 4л
Написать отзыв
1 67300  2 39000 

Моторное масло LUXE X-PERT 5w-40 SN+ 4л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE X-PERT 5w-40 SN+ 4L - высокотехнологичное синтетическое масло, специально разработанное для современных двигателей легковых автомобилей обладающих большой мощностью и объемом, а так же для бензиновых и дизельных двигателей с непосредственным впрыском, оснащенных системами нейтрализации отработанных газов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Позволяет минимизировать появление высокотемпературных отложений и шлама

- Обеспечивает превосходную чистоту двигателя

- Отличные низкотемпературные свойства

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ:

API SN+/CF

ACEA A3/B3, A3/B4

VW 502.00/505.00, MB 229.3, BMW LL-01, PORSCHE A40, RN0700, RN0710, GM LL-B-025

Бренд
LUXE
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1290
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Постоянно его беру.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Хорошее масло, в мороз не подводит.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
не плохое масло беру второй раз и цена доступная. спасибо
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
данное масло заливаю на постоянной основе.Меняю через каждые 5-6т.км
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
ЕР6, 120 пони. В паре с AL4. Не жрёт его вообше, мотор работает порой не слышно заведён или нет. Расход бензина снизился. Порой даже добавляется в бак. Воощем этому маслу надо дать название sypervippremiymoil. С этим маслом моя жижнь наладилась, и менять я его не собираюсь. Пусть машина служит долго)))
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
заливаю в Шевроле Ниву; садовую технику: газонокосилки, снегоуборщик. Проблем нет, масло как масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пока не заливал, пломба на крышке целая, плёнка на горловине тоже целая. Продовца советую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Дешевое масло не может быть хорошим. Но у меня машина не дорогоя поэтому можно лить
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее, не дорогое масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
за свои деньги хорошее моторное масло
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные