Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE X-PERT 5w-40 SN+ 4л
Написать отзыв
1 67300  2 39000 

Моторное масло LUXE X-PERT 5w-40 SN+ 4л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE X-PERT 5w-40 SN+ 4L - высокотехнологичное синтетическое масло, специально разработанное для современных двигателей легковых автомобилей обладающих большой мощностью и объемом, а так же для бензиновых и дизельных двигателей с непосредственным впрыском, оснащенных системами нейтрализации отработанных газов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Позволяет минимизировать появление высокотемпературных отложений и шлама

- Обеспечивает превосходную чистоту двигателя

- Отличные низкотемпературные свойства

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ:

API SN+/CF

ACEA A3/B3, A3/B4

VW 502.00/505.00, MB 229.3, BMW LL-01, PORSCHE A40, RN0700, RN0710, GM LL-B-025

Бренд
LUXE
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
5W-40
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 1290
5 звёзд
89%
4 звезды
11%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Доставили вовремя,еще не заливал ,но по внешнему виду все нормально,продавец и доставка просто класс!
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
масло нормальное ,покупаю второй раз ,и цена доступная .доставка быстрая ,на следующий день .рекомендую продавца спасибо продавцу и озону .
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
жижа как жижа
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
отличное масло ! проверено.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
посмотрим как 🔞 будет работать
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норма.не горит.🔥 хорошее масло.🧈
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
уже года три езжу на этом масле, 7-8 тысяч всё устраивает.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
обычное масло по хорошей цене,беру не в первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло, подозрений и проблем не вызвало. буду пользоваться и дальше, рекомендую.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
Густеет уже при минус 15,ведет себя как минеральное.Если только на лето.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные