Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE X-PERT FUEL ECONOMY 5W-30 A1/B1, A5/B5 1л
Написать отзыв
46200  66000 

Моторное масло LUXE X-PERT FUEL ECONOMY 5W-30 A1/B1, A5/B5 1л

Написать отзыв

Моторное масло LUXE X-PERT FUEL ECONOMY 5w-30 A1/B1, A5/B5 1 л - Синтетическое моторное масло для самых технологичных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, требующих уровень качества ACEA A5/B5.

Характерной особенностью продукта является его значительный вклад в экономию топлива и снижение выбросов CO2 при нормальных условиях эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

-Энергосберегающие свойства масла позволяют экономить более 3% топлива в сравнении с обычными маслами.

-Обеспечивает превосходную чистоту двигателя и экономию топлива.

-Отличная текучесть при низких температурах.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ:

API SN/CF

ACEA A1/B1, A5/B5

ILSAC GF-4. Ford WSS-M2C913-A / Ford WSS-M2C913-B / Ford WSS-M2C913-C / Ford WSS-M2C913-D /

Бренд
LUXE
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 209
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
лью в ВАЗ на 5000км все хорошо, масло работает, темноватость есть.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
норм, для нивы самое то
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
синяя нормальное масло.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
только таким использую
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
качество хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Идеальное масло.Спасибо.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Вполне годится для промывки. вместо промывочного масла точно. до 5 тыс пробега можно в двигатель обычного атмосферника.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Не горит, хорошее масло
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хорошее масло беру второй раз.на фф2 рестайлинг нормально.Купил буду через 1000км менять .За все время чуть чуть подливал один раз т к заводом изготовителем написано что должно подъехать масло .Подливал где-то грамм100- 200.Масло не такое сильно чёрное при большом пробеге и главное не горит .Меня все устраивает,масло хорошее.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
хороший товар, по цене и качество продукта доступно и работает беру не в первой рекомендую
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные