Вернуться к товарам
Моторное масло LUXE X-PERT FUEL ECONOMY 5W-30 A1/B1, A5/B5 4L
Написать отзыв
1 64500  2 35000 

Моторное масло LUXE X-PERT FUEL ECONOMY 5W-30 A1/B1, A5/B5 4L

Написать отзыв

Моторное масло LUXE X-PERT FUEL ECONOMY 5w-30 A1/B1, A5/B5 4L - Синтетическое моторное масло для самых технологичных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, требующих уровень качества ACEA A5/B5.

Характерной особенностью продукта является его значительный вклад в экономию топлива и снижение выбросов CO2 при нормальных условиях эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

-Энергосберегающие свойства масла позволяют экономить более 3% топлива в сравнении с обычными маслами.

-Обеспечивает превосходную чистоту двигателя и экономию топлива.

-Отличная текучесть при низких температурах.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ:

API SN/CF

ACEA A1/B1, A5/B5

ILSAC GF-4, Ford WSS-M2C913-A / Ford WSS-M2C913-B / Ford WSS-M2C913-C / Ford WSS-M2C913-D/

Бренд
LUXE
Вид масла
Синтетическое
Вязкость по SAE
5W-30
Тип
Моторное масло
Найти похожие
4.9
4.9 из 5
Отзывов: 777
5 звёзд
92%
4 звезды
8%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Папа сказал, что масло хорошее
Интернет покупатель
Купил(а) товар
4.0
Комментарий
общее впечатление
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
выбирал бюджетное масло малозольное с необходимыми фордовскими допусками. после замены масла двигатель стал работать заметно мягче. посмотрю как в дальнейшем будет себя вести двигатель и состояние масла по пробегу.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру не в первый раз, лично мне нравится
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Разницы с дорогими маслами не заметил. Лью в Форд фокус 👍
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Пришло вовремя. брал на доливку.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
нормальное масло , не подделывают , беру не первый раз
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Беру уже второй год. Масло как масло. Цена качество.
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Четыре года уже катаюсь на этом масле. хорошее масло , по тестам неплохое
Интернет покупатель
Купил(а) товар
5.0
Комментарий
Масло за свои деньги как масло. Можно брать.
Возможно, вас это заинтересует
  • Новое направление
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные